Suchformular

Sprachen

Kontakt

LWL

Konfigurationsschlüssel DCCS2 LWL Link

Vorkonfektionierter LWL Link bestehend aus 2 Baugruppen montiert an einem 12-fasrigen Minibreakoutkabel,die Nummerierung des DCCS2 19" Baugruppenträgers bleibt beim Einbau der LWL…

Konfigurationsschlüssel E-DAT Industry Verbindungskabel LWL

Qualitativ hochwertig konfektionierte Patch- oder Anschlusskabel,Verschiedene LWL Kabelarten möglich,Sehr breite Palette an Kombinationsmöglichkeiten durch das STEADYTEC ® Fit-for…

Konfigurationsschlüssel OpDAT Pigtails

Pigtails mit den Steckertypen LC, SC, ST und E2000.,Fasertypen: OM2, OM3, OM4, OM5 und OS2. Alle Fasern sind biegeunempfindlich.,Ader mit einem Durchmesser von 0,9 mm, Länge 2 m.…

Konfigurationsschlüssel OpDAT Patchkabel

Patchkabel mit allen Varianten der Steckertypen LC, SC, ST und E2000,Fasertypen: OM2, OM3, OM4, OM5 und OS2. Alle Fasern sind biegeunempfindlich,Kabeltypen:, Duplex-…

Konfigurationsschlüssel OpDAT Installationskabel

Installationskabel U-DQ(ZN)BH,Universelles LWL-Innen-/Außenkabel mit zentraler Bündelader,UV-beständig, metallfrei, längswasserdicht, zugfest und nagetiergeschützt,Kabelmantel:…

Konfigurationsschlüssel DCCS2 MPO Verbindungskabel

vorkonfektionierter LWL Link bestehend aus beidseitig jeweils einem MPO Stecker und einem 12 fasrigen Verbindungskabel (Ribbon style),besonders geeignet für das DCCS2 System,in…

Konfigurationsschlüssel vorkonfektionierte LWL Installationskabel

Konfektionierte Bündeladerkabel mit Universalkabel mit ein- oder beidseitigem Bündeladeraufteiler,2 bis 48 Fasern (auf Anfrage bis zu 144 Fasern),Die LWL Steckverbinder werden…