Formulaire de recherche

Langues

Propriétés

Contact

Coupleurs

Pour la transmission en fibre optique nous disposons de douilles pour plusieurs classes de puissance tels que des OS2 pour des connexions Singlemode et des OM2 à 4 pour des connexions Multimode dans les classes de protection IP20 et IP67. Pour assurer la protection IP67 il est possible d'insérer les douilles dans les brides des connecteurs enfichables industriels V1, V4 et V14.

OpDAT Industry SC-RJ/2SC MM adapter insert

Coupleur SC-RJ/2SC,Douille de guidage en céramique avec fente pour les applications singlemode,Douille de guidage en métal (Ph-Br) avec fente pour les applications multimode...

Outil de montage pour SFP LC-D transceiver

outil de montage pour SFP LC-D Fiber Transceiver,

OpDAT Industry SC-RJ/2SC SM adapter insert

Coupleur SC-RJ/2SC,Douille de guidage en céramique avec fente pour les applications singlemode,Douille de guidage en métal (Ph-Br) avec fente pour les applications multimode...

OpDAT E2000-D UPC Kupplung SM (Keramik, blau) mit Flansch-Befestigung

Boîtier du coupleur E2000 DC (Dual Compact) en matière plastique, vis comprises dans l'équipement livré,Douille de guidage en céramique avec fente,Stabilité du matériau, qualité...

Metal Shield vertical

blindage métallique,convient pour blindage du Module RJ45 avec composants magnétiques intégrés et du SFP Transceiver LC-D,version verticale,soudable,emballage en barquette,

OpDAT Industry LC-D MM adapter insert

Coupleur LC D,Douille de guidage en céramique avec fente pour les applications singlemode,Douille de guidage en métal (Ph-Br) avec fente pour les applications multimode,Conforme...

OpDAT E2000-D APC coupleur SM (céramique, vert) avec fixation par bride

Boîtier du coupleur E2000 DC (Dual Compact) en matière plastique, vis comprises dans l'équipement livré,Douille de guidage en céramique avec fente,Stabilité du matériau, qualité...

Metal Shield horizontal

blindage métallique,convient pour blindage du Module RJ45 avec composants magnétiques intégrés et du SFP Transceiver LC-D,version horizontale,soudable,emballage en barquette,

OpDAT Industry LC-D SM adapter insert

Coupleur LC D,Douille de guidage en céramique avec fente pour les applications singlemode,Douille de guidage en métal (Ph-Br) avec fente pour les applications multimode,Conforme...