Suchformular

Sprachen

Stecker

Für die Lichtwellenübertragung bieten wir Stecker in verschiedenen Leistungsklassen wie OS2 für Singlemode- und OM2 bis 4 für Multimode-Anschlüsse in den Schutzklassen IP20 und IP67. Für den IP67-Schutz können die Stecker in die Gehäuse der Industriesteckverbinder V1, V4 und V14 eingebaut werden.

OpDAT Industry IP20 SC MM plug

Bauform SC nach IEC 61754-4 und NTT-SC-Standard,Varianten in SC simplex, SC-D mit Klammer, SC-RJ mit Klammer und SC-RJ einteilig,Konfektion vor Ort mit den angebotenen Werkzeugen…

OpDAT Industry IP20 SC SM plug

Bauform SC nach IEC 61754-4 und NTT-SC-Standard,Varianten in SC simplex, SC-D mit Klammer, SC-RJ mit Klammer und SC-RJ einteilig,Konfektion vor Ort mit den angebotenen Werkzeugen…

OpDAT Industry IP20 SC POF plug

Bauform SC nach IEC 61754-4 und NTT-SC-Standard,Varianten in SC simplex, SC-D mit Klammer, SC-RJ mit Klammer und SC-RJ einteilig,Konfektion vor Ort mit den angebotenen Werkzeugen…

OpDAT Industry IP20 SC-D MM plug

Bauform SC nach IEC 61754-4 und NTT-SC-Standard,Varianten in SC simplex, SC-D mit Klammer, SC-RJ mit Klammer und SC-RJ einteilig,Konfektion vor Ort mit den angebotenen Werkzeugen…

OpDAT Industry IP20 SC-D SM plug

Bauform SC nach IEC 61754-4 und NTT-SC-Standard,Varianten in SC simplex, SC-D mit Klammer, SC-RJ mit Klammer und SC-RJ einteilig,Konfektion vor Ort mit den angebotenen Werkzeugen…

OpDAT Industry IP20 SC-RJ MM plug einteilig

Bauform SC nach IEC 61754-4 und NTT-SC-Standard,Varianten in SC simplex, SC-D mit Klammer, SC-RJ mit Klammer und SC-RJ einteilig,Konfektion vor Ort mit den angebotenen Werkzeugen…

OpDAT Industry IP20 SC-RJ SM plug einteilig

Bauform SC nach IEC 61754-4 und NTT-SC-Standard,Varianten in SC simplex, SC-D mit Klammer, SC-RJ mit Klammer und SC-RJ einteilig,Konfektion vor Ort mit den angebotenen Werkzeugen…

OpDAT Industry IP20 SC-RJ POF plug einteilig

Bauform SC nach IEC 61754-4 und NTT-SC-Standard,Varianten in SC simplex, SC-D mit Klammer, SC-RJ mit Klammer und SC-RJ einteilig,Konfektion vor Ort mit den angebotenen Werkzeugen…

OpDAT Industry IP20 SC-RJ MM plug zweiteilig

Bauform SC nach IEC 61754-4 und NTT-SC-Standard,Varianten in SC simplex, SC-D mit Klammer, SC-RJ mit Klammer und SC-RJ einteilig,Konfektion vor Ort mit den angebotenen Werkzeugen…

OpDAT Industry IP20 SC-RJ SM plug zweiteilig

Bauform SC nach IEC 61754-4 und NTT-SC-Standard,Varianten in SC simplex, SC-D mit Klammer, SC-RJ mit Klammer und SC-RJ einteilig,Konfektion vor Ort mit den angebotenen Werkzeugen…